Парни всем вечера,ночи!) Появилась проблема в УАЗе,не хватает стокового генератора.Купил с старого ПАЗа большой генератор и теперь ломаю голову как

ramzay

New member
Парни всем доброго дня,вечера,ночи!)
Появилась проблема в УАЗе,не хватает стокового генератора.Купил с старого ПАЗа большой генератор и теперь ломаю голову как установить на 402 мотор.
Кто уже устанавливал может подскажите чем либо.
(гена именно от старого ПАЗика)
Фото для затравки
 


Baibek

New member
В чем именно проблема? Если нужен новый крепеж то сварка с болгарской тебе в помощь. Если по электрика так надо знать какой гена у тебя стоял с внутренним РР или внешним и от пазика какой?
 

Caps

New member
еще посмотри в ютубе как можно повысить напряжение на генераторе с помощью диодов может поможет
 

XXX

New member
Я на разборке от Волги снял, поставил 65ампер пока хватает, а вообще лучше новый купить на 90-100а, сейчас крепление переделаешь наеб,,. Потом новый не поставишь уже
 

oligarx

New member
спасибо большое,сначала думал что запарно будет переносить на верх.Сейчас понял то что не чего сложного нет)
 

AshShor

New member
А там что то надо переделывать?!.. я себе ставил, только фишку перекрутил.. и удлинил натяжную планку.. мне кажется пазовский был.. возможно бычковский.. запамятал.. лет 12 прошло...
 

DooGlass

New member
Напиши мне в личку.завтро сфоткаю,пришлю тебе.у меня стоит,просто супер.лебёдку тянет и шесть галогенок.
 

Сверху