Парни всем доброе утро. Вот решил установить понижение 3.3 в рк и возник вопрос. Какой подшипник ставится на промежуточный вал? Радной внутренний

asdlegioner

New member
Парни всем доброе утро. Вот решил установить понижение 3.3 в рк и возник вопрос. Какой подшипник ставится на промежуточный вал? Радной внутренний диаметр меньше

A-aiRgRZhEE.jpg
 


Teploff

New member
Который стоял он и ставится. На родном вале втулка наверное стоит, которая в подшипник входит, а новый вал ставится без втулки
 

WelpHodosoype

New member
не подходит, я покупал другой, если р.к старого образца, нужный подшипник нашёл на сайте ижтехно
 

Lifepeople

New member
подшипник там 305. Родной может быть двух видов. С внутренней обоймой которая на вал набивается и без. Они не взаимозаменяемы если попытаться просто из старого выкинуть обойму. Нужен именно тот который изначально идет без этой обоймы чтоб установить на шестерню иж техно. Это 100%. В прошлом году думал так же схитрить потому что в магазине не было того что без обоймы.
 

kvnfannn

New member
"Подводное зажигание" УаЗ / ВаЗ / ГаЗ / ЗиЛ], выкинул обойму из подшипника старого и воткнул иж техно че непонятного >
 

WordPresss

New member
чудеса какие-то. Автор же ясно написал не подходит и я подтвердил что у меня так же не налез если убрать обойму внутреннюю. Я их 3 купил с обоймой и примерял на несколько разных валов иж-техно. Не лезут они. Так что либо вы что-то подзабыли как было дело либо какое-то то непонятное стечение что подошел. Обойма от такого подшипника в подшипнике нового образца болтается соответственно на вал она не налезет ну никак. Разные они
 

G-SHIK

New member
родных два вида! Не вводите человека в заблуждение или уточняйте какой из двух у вас был родной
 

Samocvet

New member
"Подводное зажигание" УаЗ / ВаЗ / ГаЗ / ЗиЛ], то есть вы хотите сказать что в магазине подшипников по размеру не подберут? А родной какой был, тот и подошёл.
 

Rebus12

New member
я хочу сказать что надо более развернуто давать ответ а не просто ляпнуть что у вас встало с родным. Посмотрите мой ответ ниже в комментариях
 

Сверху