Парни все никак не могу определиться...помогайте. Хочу патриота, сначала смотрел на дизель Ивеко, потом щас многие хвалят 409 моторы с газовым

Reibert

New member
Парни все никак не могу определиться...помогайте.
Хочу патриота, сначала смотрел на дизель Ивеко, потом щас многие хвалят 409 моторы с газовым оборудованием... Кто поможет что все таки лучше? Машина использоваться в любительских покатушках ну и остальное время город. Заранее спасибо
 


если найдешь не убитый ивеко то вполне себе хороший выбор, но хороший ивеко ни кто не продаст. на газу мало момента на низах, в натяг не реально ехать только под газом что для бездорожья не очень подходит
 

Arin@

New member
как педаль давить будешь такая и экономичность будет))) если тапка в пол со светофора и по городу под 100 и с шашками то 409 может и 25 на сотню кушать,
я за 409, главное не первых годов где проточки между горшками для охлаждения, а то горя хапнеш с прокладками ГБЦ...
 

imark

New member
А вот еще вопрос. если допустим брать патрик 12 года с умершим мотором, туда ивеко дизель реально поставить? или там много переделок будет?
 

JL_

New member
просто так он ни когда не навернеться!!!! Главное это нормальное ДТ!!!!!!! И все ходят они очень много!!! У меня лично 980 000, 680 000,на грузовых фиатах с этим двс и почти 600 тысяч на маршрутке!!!! Лучший двс из легкогрузовых которые знаю!!!!
 

Татьяна С

New member
350 сам лично видел 409 тый. Довольно ещё бодрый был. Капиталка как никрути у бенза меньше, если дизель мрет то по бюджету сильно бьёт
 

lucker

New member
самому двс нихера!!!! Не будет с нормальным маслом!!! Топливная да!! если херовую солярку лить! Так можно и нассать туда)) но не надо)))
 

elvi

New member
а почему ивеко сразу? Если тд27 или 606 что-то в этом роде мне кажется такие движки понадежней будут..:)
 

Сверху