Парни вписана ли у меня железная крыша в документах у меня написано уаз469

mikaz

New member
Парни подскажите пожалуйста вписана ли у меня железная крыша в документах у меня написано уаз469 универсал
 


Anton Shum

New member
У меня универсал и крыша металл,ставили на учет без проблем,а если чисто под тент то там кажется фаэтон должно быть написано
 

LiudMila

New member
Там в особых отметках будет написано, тент или железка, то что универсал, так это просто класс авто
 

Andron_buton

New member
если в ПТС тип ТС универсал, то железная крыша, если фаэтон, то брезент. Всё это есть на УАЗбуке, по поводу крыш
 
У меня ничего не указано в птс, ни фаэтон ни универсал) просто УАЗ 469б, когда на учет ставил спросили про крышу)
 

wDevil

New member
да пока ни какая, был брезент, сам в раздумьях, что ставить и то и то есть. Только машину открасил.

cxaRgg20KnI.jpg
 

JagaJaga

New member
вот и я интересуюсь, у самого брезент, в ПТС фаэтон, вот думаю железку ставить. Если железку ставить говорят ДПСы будут докапываться, т.к. это на изменение конструкции ТС тянет (с фаэтона на универсал). как то так.
 
я думаю, это все дело случая, если захотеть и до столба докопаться можно. Если очень хочется, то ставь, в крайнем случае тент поставить не долго.
 

Rik_ST

New member
у меня был с заводской мет крышей(милицейский),а в доках фаэтон
 

turok2

New member
да я его лифтового с Алтая по доверенности забрал но думаю переоформить алтайская страховка 6500 а у нас в Новосибирске 13000
 
сдружись с начальником гаи вашего города и при остановке звони начальнику гаи тебя сразу отпустят можешь ещё потом в жбан им дать за то что тормознули
 

Сверху