Парни, вот "борода" от шестерки. Между аврийкой и красной лампой так называемый потенцио метр, прости господи). Товарищ говорит, что эту штуку можно

Парни, вот "борода" от шестерки. Между аврийкой и красной лампой так называемый потенцио метр, прости господи). Товарищ говорит, что эту штуку можно установить вместо штатного тумблера включения печки на уаз. Положений станет намного больше. Кто-нибудь колхозил? Поделитесь отзывами. Добра админу.

SWbcJlH9ALY.jpg
 


Можно попробовать но думаю будет греться сильно. Этот потенциометр регулирует яркость ламп панели приборов. Там их ну максимум с десяток по одному вату, а мотор печки 50ватт.
 

neogold

New member
сгорит не рассчитана она на такую мощьность . Я себе на али покупал плавную регулировку, работает отлично . если надо могу ссылку в личку скинуть
 

IceWind

New member
на уазе потенциометр стоит в ручке включения света,ее крутить можно оказывается))) Тоже мысль была такая)) А вобще штука по простому называется реостат и продается за копейки в радиодеталях на разную мощность
 
У меня стоит доппечка,включается она от реостата, который стоит на подсветки приборов на КАМАЗе. Все устраивает и выдерживает
 

Сверху