Парни вопрос на засыпку!!!! Мосты вояки! С лева по ходу движения рулевой наконечник болтается в гнезде как х в проруби!! Как решать эту проблему????

iunewind

New member
Парни вопрос на засыпку!!!! Мосты вояки! С лева по ходу движения рулевой наконечник болтается в гнезде как х в проруби!! Как решать эту проблему????
(для особых наконечник новый)
 


Almetro

New member
Ну если болтается, то да.

UkvhQl-Q9Kk.jpg
 

Lyuska_lidina

New member
Либо наконечник менять на газель либо кастрюлю у меня втулка латунь стоит тоже разбило с одной стороны
 

dju22

New member
Проходим развёрткой конусной и ставим наконечник от газели или от МВ 100.
 

bruner

New member
правильное решение. И очень надолго забываем о проблеме рулевых наконечников.
 

Guri

New member
да, интересовался одно время, у меня пока всё нормально, имею в виду посадочные, весной от редбтр ставить буду на свой.
 

Equ

New member
где конус приобрести что бы развернуть под газелевские наконечники??
 

dimon83

New member
вопрос конечно интересный, должны быть в продаже на драйве кто то продавал. Искать надо, весь интернет сейчас перед нами.
 

Slavikp

New member
Как выше сказали, либо развернуть на палец от газели, либо замена кулака. Все остальное не на долго.
 
На драйве Сапсан продавал,у него брал. Все наконечники на газелевские поменял и забыл о них,родные разбивало постоянно. Если от газели будут малы,то след.размером идут от газ-53
 

bsdaemon

New member
из за шайбы или нескольких шайб, смотря как разъёбано, подложенных под гайку, палец рулевого наконечника вытягивается выше, тем самым люфт пропадает. Сам так езжу не первый год( у меня аж по две-три шайбы подложенны), но в идеале хочу развернуть под газелевские .
 

Сверху