Парни, Тема такая,после дождя на водительском коврике лужа.... и льёт не с печки,где смотреть? Кто подскажет...

vfikus

New member
Парни,привет. Тема такая,после дождя на водительском коврике лужа.... и льёт не с печки,где смотреть? Кто подскажет....

s7cuEzU_7lA.jpg
 


A_l_e_x_7

New member
Заглушки под дворниками так сказать. Где на 469 стояли раньше прыскалки. Через них тоже вода попадает. И боковые поворотники надо резинки сажать на герметик
 

Starlink517

New member
У меня течет между рамкой лобового и надставкой двери, там зазор в полтора пальца.
Плюс, жигоуплотнитель не справляется. Но у меня тент, который хочу на стеклопоастиковую крышу поменять, в надежде на решение этой проблемы
 

iHead

New member
Смотри резинки на старые "ссыкалки", уплотнитель дворника, уплотнитель повторителя, рамку лобового и ее петли. С надставки обычно в угол коврика течет, а вообще течет только у лентяев, которым просто западло свою технику держать в нормальном состоянии)). Решай проблему шовным полиуретановым герметиком, не будь как эти, у которых это нормально. Им и вентиляция кузова не нужна, у них щели с палец)))
 

RomanAS

New member
Между рамкой лобового стекла и кузовом снизу есть щель, с наружи замажь герметиком, заводской уплотнитель не держит. Я автопластилином замазал и не течёт и не дует.
 

Yg1

New member
тоже заметил подобное, вот думаю туда уплотнитель от чего нибудь пожирнее подобрать+герметик по идее должно решить проблему с подтеканием.
 
У меня тоже заливает, но на правый ковёр. Думаю, это просто не было предусмотрено конструктором. Это же спецтехника, она рассчитана на то, чтобы сделать своё дело, а потом умереть в бою:)
 

Akimchik

New member
Такая же петрушка. Стыки дверных половинок. Два года уже бьюсь. Не могу победить
 

Сверху