парни такой вопрос накрылся главный тормозной цилиндр .ставлю уже второй новый и не але . задние колеса прокачиваються а перед нет .самотеком да же не

vanguard_rgu

New member
всем привет .парни такой вопрос накрылся главный тормозной цилиндр .ставлю уже второй новый и не але . задние колеса прокачиваються а перед нет .самотеком да же не идет тормозуха .БРАК в производстве или что может быть ....цилиндр прокачивал спасибо ))
 


gia280366

New member
Может пора поменять тормозные цилиндры раз зад прокачивается а перед нет .открути трубки на перед полностью посмотри мож забились.
 

MarT

New member
Заодно узнаешь идет ли тормозуха с главного на перед
 

bacsan

New member
На главном цилиндре с боку есть тройник с датчиком? Если да то выкень его, тркбки на прямую к главному и все будет хорошо.
 

asazi

New member
В нем воздух,открути прям с него трубки и качай пока не пойдёт жидкости
 

asdlegioner

New member
Александр я говорю то что было у меня,у меня тоже только зад прокачивался,и то слабо!открутил шланги погонял так и все начало работать!!!и все сделано на прямую
 

Yellowcat

New member
Не надо снимать датчик! В нем шарик есть! В случае обрыва шланга заднего или переднего контура он блокирует не работающий контур! И у авто есть возможность передвигаться с работающей тормозной системой! Если убрать вовсе и что случись с тормозами то их не будет вовсе! Это х.нюшка мне можно сказать жизнь спасла! Когда тормозной шланг лопнул!
 

merk_7575

New member
Плохо что не помогла! Возможно что он был не рабочий! С тормозами шутки плохи, после этого случая, я пол системы тормозной сменил и поставил дисковые тормоза!
 

porh

New member
Как говорится - Успел увидеть свой задний гос.номер...

gk709TuWiGE.jpg
 

Prosto_niki

New member
Автору совет! все демонтировать, дефектовать, утратившие работоспособность детали заменить, прокачать тормозную систему!!! говорят у Уаза с тормозной системой нелады)) хрен с два, все нормально с ними, следить надо за автомобилем)))
 

Solyariyan

New member
перед весь новый, странно как то получается передний бачка который ближе к морде это зад он качается,я трубки откручивал с тройники куда зад подходит от туда бежит жидкость а куда перед нет из самого цилиндра не идет
 

Nataliyafda

New member
ну либо шарик запал который блокирует так как система полностью новая и пустая, либо главный брак
 

James Z. Mcginley

New member
Часто помогал менять современные главные.
1.Проливать с открученными трубками-обязате трубками-обязательно.
2.Регулятор тормозных усилий(тройник с датчиком) выкидывать приходится почти всегда.
Ну и брак попадается тоже...
 
Александр.трубка была снята полностью которая идет до распределителя то место куда она вкручивается в цилиндр от туда она не идет .я думаю что брак .
 

puffofsmoke

New member
У меня было так:передний контур не работал изза того сто поршень перекрывал отверстие бочка переднего на главном цилиндре.тоже умчался а потом просто додумался и проверил это открутив трубку из главного и потом дул в бочек-если жидеость не идет то поршень перекрывает
 

Сверху