Парни такой вопрос для тех кто сталкивался. У меня УАЗ 31519 2000года плохо стала работать печка. То есть дует холодом самотёком. Раньше жарила.

KIV

New member
Парни такой вопрос для тех кто сталкивался. У меня УАЗ 31519 2000года плохо стала работать печка. То есть дует холодом самотёком. Раньше жарила. Сейчас если только закрыть крышку печки и включить вентелятор. То чуть теплее. Стоит доп помпа. Стоит вторая речка последовательно. Вторая речка дует вполне нормально. . шланги очень горячие. Воздушную пробку пробовал убрать. Пришел к решению а не поменять ли радиатор печки. Нашел радиатор новый СССР на 469 медный 4хрядный. Но подскажите подойдёт ли на мой уаз этот радиатор ? Слыхал мол они могут быть по ширине разные. Вобшем что посоветуете .
 


N.E.K.T.O.

New member
У меня была проблема с печкой. Я распаял бочок и прочистил щупом сердцевины. После этого Африка была
 
Ребят,еще случай был,что в бачке коротый со стороны входа/выхода печки,отламывалась перегородка,которая их разделяет,по итогу получаем,что оба шланга горячие,а печка нихрена не греет
 

Сверху