парни продаёт кто умз 421 или может посоветуете где

iHead

New member
Всем привет,парни продаёт кто умз 421 или может посоветуете где найти
 


с газелей??? Вы вот щас серьезно ??? Они все усосанные с газелей даже бесплатно не взял бы.нормальный газелист,свой-хороший мотор не продаст ни когда
 

angr

New member
машины бьються,и можно взять живой мотор,я свой перебирал сам вышел ремонт не как не в ваши 45 даже интересно стало,кто их вам так перебирает
 
45 эоо вместе с работой.а так к слову,одни поршни стоят в районе 15. Хотя щас вы начнете орать,что и за 8 можно купить шляпу-которая походит
 

warrallex

New member
давайте считать-шлифофка и оаресовка головы 3 косаря+поршни.колено шлифануть 2р дальше надо рассказывать???
 

SeoБАЗА

New member
продолжайте,вопрос поршни,колено шлифануть?поршня же новые,…поршневая кострома 8р,шлифовка коленвала 1200,расточка цилиндра 300р цилиндр,шлифовка гбц 300рублей,новый масляный насос 1800р продолжать?
 
шлифофка за 3 сотки ??? У нас шлифовка и опресовка 3000р.а теперь не факт что там будет хорошая голова,кот в мешке и на выброс,а новая 16р.
Проще 405 воткнуть карбованный
 

WebMax

New member
при том,что каждый может загнуть свою цену,и потом будешь писать,голову перетрести 7000р
 

gorelict

New member
может проще новый купить,обкатать и забыть? Да дорого,но-капитаока сядет в 45тыс+ покупка я бы подумал......
 
ды хорошего варианта не будет.ни кто не снимет хороший мотор и не продаст его.сам прикинь.продают только хлам или то чио нужно копиталить.так что взвесив все за и против-купи новый мотор.он стоит сто косарей.и не забивай себе голову.ну купишь ты бэушный за 30 через пол годаон попроситкапиталку,а это 45 и того 75. Купи новый за сто и узбагойся
 
не ты меня не правильно понял,у меня друзья на уазах на 421 ездят,вот щас один собирается v8 ставить вот жду его,я имел ввиду вот такой вариант в котором уверен
 

Сверху