Парни поставил пружины на задний мост ресоры немного выгнулись но особого эффекта не дало ресоры менял 2 года назад ставил 4 листовые буквально через

webworker

New member
Парни поставил пружины на задний мост ресоры немного выгнулись но особого эффекта не дало ресоры менял 2 года назад ставил 4 листовые буквально через год они стали ровные встал вопрос ставить другие либо пробывать восстановить свои слышал можно отстучать и они вроде должны выгнуться как были но надолго ли их хватит после этой процедуры либо есть вариант с погорельца забрать 3 листовые у него морда сгорела Патрик свежих годов заранее всем спасибо и удачи на дорогах

KXHSHhLKe5k.jpg
 


zonner

New member
Поставили наверно пикаповские, они так же проседают. Ставь от барса
 

G-SHIK

New member
пикаповские это сток+1лист, они тоже мягкие, барсовские имеют другой загим и больше жесткость... переживают пикаповские намного
 

CroWn

New member
может пружины слабые? У меня на 469 рессоры прямые были, поставили пружины. Он поднялся на 15 см, на рессоры по моему вообще не опирается. Получается в основном работает пружина.
 
у меня пружина от классики не чего не резал. И проставок нет, мне кажется у тебя просто пружина просто не работает. Слишком маленькая получилось. Но это моё мнение.
 

Icobbler

New member
Четыре листа устраняют S образное скручивание рессоры. Я специально ставил камеру на раму и записывал резкие старты. Даже на обледенелой дороге 3х листовые рессоры заметно крутит.Да и болтает в резких поворотах мост, из стороны в сторону, на трёх листах не слабо. Четыре листа увеличили поперечную жёсткость задней подвески и жопа стала более понятная. Хотя, на длинной базе, поперечная жёсткость не должна быть так сильно заметна. На УАЗе всё просто, и главное не сильно больно по деньгам ))
 

Svistok

New member
а еще подресорник кинуть и в пачку одну добавить? У младшего брата бортовой был полностью переделанный,песок возили как на зиле коротыше)мотр с коробкой с ниссан атлас стоял 3.6 д,досих пор проблем никаких у нового владельца,машина в лесу постоянно работает,дуб возит
 

Сверху