Парни помогите с советом, цвет камуфляж? И с крыльями что думаете

tonimar

New member
Парни помогите с советом, цвет камуфляж? И с крыльями что думаете?

LixQqd-hyXE.jpg
 


PR-OFF

New member
Ты имеешь в виду задние да?у меня вылет -44 колеса 33 по ширине нормальные они да?
 

Татьяна С

New member
Про крылья как хочешь, я бы эти оставил. А про цвет, если проучится сделать красиво, с четырехкратной перекраской( каждый раз маскируя трафаретами нужные участки с просежуточной сушкой, то крась. Если хочешь нанести разные цвета за раз одним пульвиком без трафаретов, то получится не красиво.
 

Сучка

New member
хотел ещё выхлоп сделать между кузовом и кабиной хромом но чёт думаю заморачиваться не буду
 

bs495

New member
можно, но лишь только для красоты. Трубу можешь гофрированную купить от выхлопной системы Пазика. У меня полглушителя на ней сделано. Буду вторую половину делать. Она нержавеющая, легкая и гнется как хочешь.
 

TVplaneta

New member
Можно по кругу обрезать, и проф трубой красиво проварить, зашпаклевать, и как раз покрасишь как захочешь, и иначе замнешь и разорвешь, на фермере лишнее железо просто висит)
 

joyslen

New member
не подскажешь где купить дешевле бампер?есть и железо сварщику можно отдать чтоб сварил, но размеров нет....
 

art-xl

New member
в каком городе? Хотя в каждом городе есть трудяги- работяги, которые варят бампера. Правда в 98% получается не красиво и громоздко.
 

Lada Priora

New member
Как мне типо лес или зиму или я как придумал и лес камуфляж и зима камуфляж
 

Сверху