Парни Подскажите проверенную контору. По внесению изменений в конструкцию авто.надо узаконить свои

Frans

New member
Парни привет. Подскажите проверенную контору. По внесению изменений в конструкцию авто.надо узаконить свои уаз

4qXR6Y31Vks.jpg
 


Jhohnv

New member
Колеса и свет не зарегишь. Бампер тоже похож на самовар так что тоже может не пройти. А так ищи на форумах своего города.
 

Iliadin

New member
и колеса и свет и все что хочешь можно, все от денег зависит, у меня и двс 5vz и акпп
 

Ульяна

New member
с весны того года забудь про такую роскошь. Всё очень жёстко регламентировали. Я регил машину и ели бампера прошли потому как сертификат на них уже истёк
 
ну ДВС и КПП не проблема зарегить если на это есть документы. Я говорю что не вошло в регламент.
 
у тебя только кенгурятник под вопросом. Всё остальное при наличии бумажки стандартное . На лифт зачастую не замечают или не обращают внимание
 
вот это не скажу. Я тоже через фирму дела. Есть 33 сафари и их сразу зарубили не разрешили по регламенту. Надо искать в инете.
 
+ на то что разрешено должна быть бумажка с сертификатом и много остальных бла бла бла. Поэтому и проще через фирму. Я отдавал 35 за бампера. Шноркель. Багажник и ещё что то . Короче у нас в эту сумму входило 5 предметов
 

Vawetr

New member
я в питере делал(все документы, экспертиза была хрен знает где, но не в питере), взяли 90тр, но само изменение вносить пришлось в псков ехать ( в птс вносить)
 

webworker

New member
у тебя личка закрыта, компания КАД(внесение изменений в конструкцию) несколько питерских контор через неё делают
 

iunewind

New member
Заморачиваться надо переводи в сток, пиши заяву на изменение тс и обратно собирай тогда прокатит
 

Andryxa77

New member
Главное по интернету не связывайся. Это 100% кидалы. Только личное присутствие тебя и твоего авто в самой канторе, прошел сам лично все процедуры. Все оформить можно кроме люка
 

Сверху