Парни подскажите.Почему большинство ставит самоблок именно в задний мост? Не могу понять

elisey1

New member
Всем привет. Парни подскажите.Почему большинство ставит самоблок именно в задний мост? Не могу понять.
 


bro

New member
У меня блокка в переднем мосту, на зад принудилово. Ибо передний мост включается или на льду или в непосредственно перед препятствием. На асфальте передок отключен. Это на УАЗе. С нивой же процесс наоборот. Там принудилово в перед и самоблок назад
 

oleskin

New member
100% спереди, управление отличное,более эффективно он тяжелее и рулём в право лево режишь
 

Astarta50

New member
БТР в военных мостах как спереди так и в заднем никаких проблем как грязь так и осфальт
 
А что пишут тогда,что при блоке зэади управляемость никакая,и объясните мне, если блока впереди,при откл перед моста как это Будет влиять на управл
 

Brin

New member
На подъёме задняя блокировка выигрывает очень сильно, ибо весь вес машины приходится на заднюю ось. На управляемость задняя блокировка не влияет, бывало забывал ее даже выключить ничего не менялось.
 

seocrat

New member
Короче хрен поймешь. Надо покупать вторую и ставить наверное в оба моста. Спасибо всем за коменты.
 

Сверху