Парни подскажите какое понижение поставить в раздатку патриота 2006 года. Колёса 33. И где лучше заказывать

Iliadin

New member
Всем привет. Парни подскажите какое понижение поставить в раздатку патриота 2006 года. Колёса 33. И где лучше заказывать?
 


ach1

New member
2.8 ижтехно хватит скорее всего.3.3 всем хорошо кроме супеееермедленной задней и иногда когда ходом в гору нужно,бывает инерции мало. И гудит 3.3 как в танке,хотя Музыка поможет. По крайней мере у двух знакомых на хантерах с 33 нортеками. И пилить корпус нужно будь здоров,но это уазовода не остановит. Сам на хантере с 2.8,33 тойо мт и 35 маломерками комфостер трустер нехватки не испытываю. Считаю баланс должен быть. Но тут патриот,он тяжелее. Зайди на форум патриотов и слушай тех,кто лезет в конкретную грязь. Асфальтных уазоводов обходи.
 

RomanAS

New member
точить нужно а пилить нет,на Хантеру косозубая та отлив его подтачиваешь и все,а пилить нужно только старого образца или просто корпус от косозубой ставит
 

Santus

New member
у меня 3.8 стоит там вообще по все шестерни точить пришлось по 3 мм не входили ведомые шестерни переднего и заднего флянца
 

WCS

New member
я ему сказал,просто тебе объяснил что бы человека в заблуждение не вводил,люди всякие бывают и даже уазоводы которые не захотят ставить понижайку из за того что корпус пилить нужно
 
под 3.3 корпус нужно подтачивать ПО ЛЮБОМУ даже в косой,на прямозубой вырезать окно. И раз на то пошло,мне на 2.8 пришлось подточить. Так что в заблуждение не вводил. Удачи.
 
даже под 2.5 нужно уголок подтачивать и вилки,а человек сказал про патра то есть у него по любому косая стоит,пилить Ее не нужно это факт
 

FateKeeper

New member
для кого то факт,для кого то нет. Изучая вопрос,столкнулся с тем,что НАДО. Я мнение высказал,ты тоже. Автор уточнит в других источниках и сделает вывод. Предлагаю не включать умных и не засирать чужую тему. Ещё раз удачи.
 
Ставил 3,3 на три хантера.Одну Иж-техно и две Автогур.Все хорошо,но Автогур обе шумят.Иж молчит.С тягой на 32 Нортеке все хорошо,но меньше 3,3 не хочется.Всем удачи!
 

Сверху