Парни подскажите какая резина лучше все таки, сафари 540 или офф роуд кордиант в размере 235 на 75 р15

Comrade

New member
Всем привет!Парни подскажите какая резина лучше все таки, сафари 540 или офф роуд кордиант в размере 235 на 75 р15?
 


Kicker

New member
Это моё

JZQQQ5iO2Fg.jpg
 
Знакомые нивоводы с кордов на сафари перешли,говорят помягче, а для уазика, мое мнение,29 дюймов маловато
 
Кордианты 245 75 16 на патрике . грязь это ее стихия в песок лучше вобще не соватся, быстро зарывается.
С сафарями не сравнивал .
По трассе едет хорошо особо сильно не гудит(для подобной резины) . на уровне зимнего Нордмана сув.
На небольшие подьемы( градусов 20),раскисшая грунтовка, грязь,колея см 20-40(местами) с прицепом и лодкой залетает на ура .
На штатной проезжал бы(возможно) но на кордах можно просто ехать и все,не переживать не о чем, без особых усилий.
У меня на странице есть видео с покатухами на этой резине но там особого бездора нет только местами
 

lentaluxru

New member
Gt radial ненамного дороже, зато лучше травятся, мягче идут, и балансируются нормально... В песках не пробовал, но по глине, по грязи супер: недавно манипулятор вытаскивал
 

Сверху