Парни подскажите гоняет кто на белке 160 на колхозных мостах как они живут с ней

Pamella-super

New member
Парни всем привет подскажите гоняет кто на белке 160 на колхозных мостах как они живут с ней ?
 


а чем они лучше ? У него мотора не хватит на колхоза полуоси свернуть (меньше шансов чем на вояках ), а на вояках на раз два грибы ломаются .
 

mos

New member
я пробовал на колхозные ставил замучился полуось менять поставил вояки не разу ещё не подводил.
 

Zervan

New member
у меня обычная сотка карбюраторная 36 белки как поездка так полуострова а в последней заклинило мост и я вояки закатил и не нарадуюсь
 

Гена

New member
Если без блокировок то терпимо а с блоками и сафари вояки рвут
 

judex™

New member
Живут лучше чем вояки,снял вояки поставил колхозы и два блокка иж техно все работает отлично
 

asdlegioner

New member
как рулится и вообще себя ведёт в грязи? Я тоже хочу ставить,но говорят не рулится и из колеи не выскочить.
 
Ну переднюю блокку хочу снять, рулится вроде нормально но вечный треск ее раздражает, поставлю скорее всего принудительную
 
При прыжках болты срывает с чулка и полу Ося откручивает я на вояки перешёл не на радуюсь едит хороше только сильно не насверлтваю сидел только два раза в камышах только когда на раму провалился
 

Сверху