парни подскажите если пробить катализатор прошивать надо будет или нет,мотор 409евро 3.заранее всем спасибо!!

vanguard_rgu

New member
Всем привет,парни подскажите если пробить катализатор прошивать надо будет или нет,мотор 409евро 3.заранее всем спасибо!!!
 


да, или будет всегда чек гореть по второй лямбде... я равнодлинный выхлоп от стингера 4-2-1 поставил там хоть обманка и вварена если овощить по трассе то один фиг ошибка загорается....
 

Pamella-super

New member
вторая лямбда не отвечает за смесеобразование. Она только проверяет качество работы катализатора. И при ошибке катализатора бенз жрать не должен.
 

den1000000

New member
да лааадно! У машины колесо одно сними, она так же поедит? Ничего не поменяется?
 
Я недавно выяснил что у меня лямда после катализатора вообще не подключена, ошибки нет, значит если кат выбить ничего не поменяется (409 евро 3)
 

cpmax

New member
Выбил катализатор вторую лямбу отрезал так получилось.
В первое время чек не горел
В горку где на 3 там на 4 ехать можно
Шить надо
1,5полет нормальный
 

userOL

New member
Шить нужно(хотя,у нас пару машин с выбитыми катами уже года по 3 катают.по логике,мозг в аварийном режиме должен работать).
У меня на рабочей 2 лямбда зонд устал,приняли решение перепрошить под евро 2(2лямбда программно отключена),и до кучи удалить кат.Поприятнее поехал с низов
 

Сверху