Парни подскажите что может быть,уаз патриот 409 мотор. Капиталили двигателель.после завели и треск цепи по-моему стоит.натяжной раз 10 меняли, грм два

smiler

New member
Привет. Парни подскажите что может быть,уаз патриот 409 мотор. Капиталили двигателель.после завели и треск цепи по-моему стоит.натяжной раз 10 меняли, грм два разных новых комплекта. Голову меняли масло и фильтра меняли. Треск цепи Стоит и мне кажеться что она провисает в одном места. Что может быть с ним? Уже пол года боремся с ним и в УАЗ центр гоняли там не чего не смогли Сделать
 


стоят. И мне кажеться что с такой работой цепи, цепь их просто разобьет. Не может что гидрик заклинило и один распредвал не успевает за другим?
 

Vizavi

New member
сомневаюсь, что у он тебя работал бы тогда)) гидрики оба разрядились при установке?
 
в УАЗ центре сказали давление масла не хватает. Плохой фильтр масляный, поставили мановский. Сказали что что то с башкой.типо есть задиры на постелях распредвалов. Поставили новую голову и и такой же треск стоит
 

Irina_hr

New member
я просто не знаю уже что делать.все новое стоит. Блок с расточки, поршня новые. Ну все новое а треск Стоит
 

Aleksey Laptiev

New member
если дизелит, то дело в гидрокомпенсаторах. Может ты их на сухую поставил?
 

Vasia Puchnin

New member
не дизелит. А знаеш как на старых моторах клапана не отругилировоны, на подобе такого треска. Обороты даешь еще сильнее трещит.
 

alpenok

New member
ставили по меткам все и звездочки меняли и цепи и натяжители
 

astraA

New member
Это надо увидеть, услышать. А так в голову приходит только одно, что натяжители не разряжены.
 

Blackie

New member
Может быть все элементарно?
Вы цепи поставили 72/92 с успакоителями в виде башмака. Вот и весь ваш гемморой. Под башмаки идут цепи 70/90
 

Сверху