Парни подскажите что купить чтобы поставить вперед дисковые тормоза на военный мост? Готовый комплект покупать не хочу т.к цена кусается . Думаю

pashoid

New member
Парни подскажите что купить чтобы поставить вперед дисковые тормоза на военный мост? Готовый комплект покупать не хочу т.к цена кусается . Думаю собрать из б.у только что для этого нужно? Заранее всем спасибо
 


merk_7575

New member
Диски от Хантера, суппорта от газели(только надо будет подточить чуть) планшайбы на военные мост ну и колодки и в путь, ещё наверно шланги тормозные
 

анд111

New member
Кронштейны под дисковые тормоза сегодня искал по просторам интернета, цены разные, приемлемая где то в раойне 1000 за штуку., назад обычно ставят суппорта от десятки, чтоб задние колёса не перетормаживали. Кронштейны так же есть в продаже. Если есть знакомый токарь, фрезеровщик, то можно и выточить.
 

rogue2k

New member
с 10 они хуеваты для леса, особенно когда идеш на подъем и останавливаешься, они нихуя не держат, а перед тащит тк без нагрузки особо .
 

lilkrank

New member
удачной доработки ) только не забудь поставить щитки что диск от грязи закрывают .
 

Сверху