Парни, подскажите.,31514..сток, то есть,рессоры, тормоза барабаны.Какие диски и резину купить, по середине рынка.Спасибо Выезды на рыбалку ..лес.

Привет.Парни, подскажите.,31514..сток, то есть,рессоры, тормоза барабаны.Какие диски и резину купить, по середине рынка.Спасибо Выезды на рыбалку ..лес..поле, без фанатизма

a7iPRnlYh1o.jpg
 


VaSiLek

New member
Если без лифта, то ставь обычную пятоковую. Либо 31 сафари. Это из бюджетных вариантов
 

Vawetr

New member
Не парься. На свои диски ставь сафари 510 или Я-192. С твоими целями хватит за глаза
 

tonimar

New member
Если есть перегоны по асфальту то лучше Китай-резину чем сафари 510,мало того что она не одекватно рулится так ещё потрескается.
 
не сойдет. Не обманывай. Езжу сам на 502, она вторым комплектом у меня для зимы. На 510 сафарях я если застрял, это значит передок выключен
 
ну не знаю. На 469 такую катаю круглый год, для серьезного бездорога,да, не очень,а на охоту на рыбалку ездить хватает. На хантере гудричи стоят,те по злее,в стоковом размере
 

Blackie

New member
Ребята, спасибо Всем за советы...Купил уже 16 диски штамп, почти нульсом, за 3рубля...а вот на них уже новую резину
 

Сверху