Парни, очередной вопрос от чайника. Блокка иж техно. Можно ставить только в задний мост или надо в оба? Ну и еще консультация нужна. Хочу поставить

Immubreplem

New member
Всем привет! Парни, очередной вопрос от чайника. Блокка иж техно. Можно ставить только в задний мост или надо в оба?
Ну и еще консультация нужна. Хочу поставить прикуриватель. Плюс от замка, между замком и прикуриватель предохранитель, типа как на фоте. Нужно еще что-то, и сколько ампер предохранитель пойдет.
Спасибо. Админу полных баков.
 


Arin@

New member
Привет! Вот что то и и я задумываюсь что в передний тоже надо поставить, одной задней порой маловато а как рулиться ограниченном пространстве ?
 
С блоккой спереди надо иметь хабы, без них будет адский износ, плюс жор резины, плюс невозможность развернуться в ограниченном пространстве.
 

THISER

New member
Ставил блоку в передний мост, после первых же соревнований вынул, между деревьев развернуться муки сплошные, плюсов меньше чем минусов, кучу времени тратил на маневры
 

malnick

New member
В передок лучше разориться и купить принудиловка, на задок можно и самоблок
 

june

New member
Можно на зад отдельно и на перед с хабами только! Главное главные пары свои ставь что бы одинаковые были!
 

Tatianka

New member
Я прикуриватель запитал на прямую от аккума через предохранитель что бы не нагружать замок
 

Сверху