Парни не кто не продаёт Уаз подготовленный в пределах разумного!!

marioo

New member
Парни не кто не продаёт Уаз подготовленный в пределах разумного!!!
 


voffka1983

New member
верно, сейчас цены на все комплектующие космос. Но и Цены люди не понятно откуда ставят,Машина вся на покатушках выеб..а продают от 500. Я и написал цены писать адекватные состоянию.
 

Aleksandr33

New member
так ты сам собери и будет в пределах разумного.. Мои колёса сейчас 80 стоят, не говоря уже об остальном, зато если продавать буду хотя бы за 200, набегут нытики, которые будут тут строчить: почему так дорого, ему цена 100.
 

bithatron

New member
я собрал не большой по карману и продал адекватно. А я говору про тех людей которые купили в 15 году резину в 14 лебедку и сейчас продают по нынешним ценам все на дурака!
 

azam-2

New member
здесь конечно, пытаются разбогатеть на глупости других
 

moneybestmaker

New member
не знаю, космических цен, где-то у РИФ не видел, не задирали с начала года, другой разговор, что я бы уже за внесенные в птс изменения накинул бы к ценнику тысяч 600, просто потому что, попробуют недовольные сами зарегистрировать, я погляжу
 

rewo

New member
80 это сейчас дешман. Цены хорошей резины по 30-40 за колесо.
 

Marinatxt

New member
Я продам . Стадия подготовки: двери не далеко. Крылья рядом.умз417 турбо
 


kc9O8WcsYSA.jpg
 

Kicker

New member
да. Мы уже 700км проехали все зависит от подготовки мотора и настроек
 

pebbleshehe

New member
интеркулер стоит? Ставил себе турбокомпрессор ККК С мерседеса это все нахрен не нужно мотор и ходовая проживет недолго обороты 5,500 мгновенно крутЯщий момент на 4 трогался полный привод всегда потому как чуть газнул колеса проворачиваются. Иначе полуоси как семечки Расход меньше. Итог пару сломанных пружин клапанов. Но работает как часы не слышно. Игра не стоит свечь
 

Сверху