Парни наступает зима у нас в Сургут уже идёт снег встал вопрос стоит переобуваться на зиму и шипами или продолжать ездить на Forward Safari 500

GREY_SPB

New member
Парни наступает зима у нас в Сургут уже идёт снег встал вопрос стоит переобуваться на зиму и шипами или продолжать ездить на Forward Safari 500 33/12.5 r15
Кто ездил земной на данной резине прокомментируете
Также хотелось заранее сказать
По поводу не готова к данной резине некоторых людей если у вас есть возможность отваливать по 200 тысяч за комплект резины я рад за вас но хамить чужой выбор как минимум не корректно я отколкой на даных тапках всё лето и очень доволен хорошо себя показали в грязи и довольно приемлемо на асфальте

e__Xm17gNyU.jpg
 


vituss

New member
Тока зима.200 тыщщщь? .это что ьы купить хочешь?хака в 33 размере 70 тыщ комплект).
 

Beley Ludmila

New member
Грязевая резина и есть грязевая резина. Лично я судьбу не испытываю. На зиму купил Китай зимний и езжу себе спокойно. Так что не рискуй лучше купи комплект зимы и езди радуйся.
 

Ainur

New member
Ездил зимой на мт резине гудрич и маршал, не тормозит, в городе тяжело но так как небыло зимней резины ездить можно очень очень очень аккуратно, на вторую зиму купил зимку бриджстоун ей доволен
 
Он имел в виду вообще за грязеаую резину, типо бобров или Симаков !!!! Просто сафари аналог Симаков и по цене очень бюджетная !!! А некоторые тут в группе начинают выёпываться типо говно, купи лучше крутую резину. Каждый покупает по своему достатку !!!!
 

Knyaz-veks

New member
Он утрировано написал, ну а бобры на дисках с бедлоками то и дороже будут
 

Сверху