Парни можно ли УАЗ раздатку собрать без понижайки просто она мне без

andragor

New member
Парни можно ли УАЗ раздатку собрать без понижайки просто она мне без надобности
 


IceWind

New member
может проще тогда просто кпп от газа подвесить смотря какой дрыг? на те же 406-405-409- казель -волга, на 402 тоже думаю от них же тока другие подберёшь, нафиг лишний узел держать который 50кг весит...
продашь целую кпп и раздатку денег на новый кардан и кпп хватит
 

prinum

New member
Можно собрать без понижайки, но тогда и передний мост не будет работать.
 
ну у меня была подобная идея вторую машину для города сделать на базе уазки, но тупо заднеприводной и 2х местной, уаз и так не скоростной, я больше 165 банально его из-за камер не могу кочегарить, а на трассе гайцам отдавать права не варик. а вот для города заднеприводный уазон, дурака повалять заносиками, аэродинамика не особо играть будет как на скрости, но надо весь лишний вес выкидывать, включая передний мост... дорого короче корчевать
 

webworker

New member
а вот нифига, мне не нравится что он из козла делает, и я прекрасно осознаю что лучше валить будет пузотёр, но просто привычка высоко сидеть никуда не денется. он идёт банально, козёл взят не просто так, а потому что рамный, там десяток болтов открутил и вари что и как хочешь цепляя агрегаты, да у уаза ещё и свободно в раме сравнительно, с тем же паджеро старым даже такого не сделаешь, да и если у уаза рама прямоугольная труба, то у всех остальных она обычно С образная.... Ну и зачем смотреть на академега если в питере есть контора которая с доками ставит узэт в патр сохраняя даймосовскую раздатку и разгон 7,5 секунд до 100 без колхоза подвески даже?
 

XXX

New member
с автоматом поживёт, ударов на автомате нет почти, а вот на ручше кирдык, я 409 своим рвал и полуоси и креставины банальным стартом со светофора...
 

Sinner

New member
Я слыхал что ставят переднию балку гагель кпп и задний мост 170 бежит
 

vanguard_rgu

New member
Все думают как и какие блоки воткнуть, да колёса поболее, а тут вона чего.
 

Сверху