парни кто нибудь спасите мой уаз от литра бензина и спички)))) у меня мотор 417 стоит, не знаю какой на него карб поставить чтоб он и обороты держал и

парни кто нибудь спасите мой уаз от литра бензина и спички)))) у меня мотор 417 стоит, не знаю какой на него карб поставить чтоб он и обороты держал и на подсос реагировал как должен, ну и естественно не жрал как мой на 5 км 9 литров)))))) может у кого нибудь есть предложение или уже имеющийся опыт по этому поводу??? помогите плиз))
 


markshevchenko

New member
Дааз 417, можно солекс (переделаный); еще интересный варинт к135(но это уже экзотика..
 

Spooky404

New member
С поршневой и клапанами все в порядке? Сдаётся мне что дело тут не в карбе.
 
У меня такая же проблема.Жрет бензин дуром. Стоит карбюратор от ВАЗ 2101. На днях буду пробовать ставить родной 151. Но чувствую дело не в карбюраторе....Если найдешь в чем причина напиши, то же интересно.
 

mandenn

New member
всем полных баков....стоит карб к151в уже который год.проблем нет.и жрет в меру.движок 417
 

PR-OFF

New member
Сначала проверь прокладку под коллектором нет ли подсоса воздуха
 
Купил с карбом к151в, плохо работал, заводился, короче читаю говно полное. Пойду новый думаю возьму - 7000 . Дорого - купил ремкомплект всего что есть, настраивал неделю. Восстановил ЭПХХ. Короче сам не поверил бы - 10 на сотку при стабильных 90 км/ч
 
Для начала проверить работоспособность вакуума и подводящих шлангов,целостность прокладки впускного коллектора и клапаны. Зажигание в том числе
 

Сверху