парни кто на Патрик на задний мост ставил пружины как ощущения собираюсь ставить пружины задние

joyslen

New member
Всем доброго времени суток парни кто на Патрик на задний мост ставил пружины как ощущения собираюсь ставить пружины задние девятошные
 


Natashka

New member
Я слышал, что от крузака ставят. От девятки мягкие. (это если от рессор избавляться) А так от оки ставят.
 

takara

New member
Вместо доп листов, поставил от 2109, только подрезал их примерно пополам, получился лифт около 30мм.
И на ходу стало помягче.
Грузил после этого 40 офисных баклажек с водой (18,5 л. Около 850кг.) подвеска не просела до конца.
 
У меня стоят пикаповские рессоры и в багажнике баллон гбо рессоры почти прямые отъездил на них почти 2 года стоят проставки 6см ресора рама
 

banzay

New member
Я поставил от оки.не помню только передние или задние.витки не срезал.стало повыше и мне показалось помягче.дискомфорта не ощущаю.правда ставил на пробу...не варил под них чашки...сверху одел на газелевский отбойник а снизу к площадке прикрутил пирамидообразные отбойнтки от волги.пружины малость вывернуло встороны...думаю из за отсутствия площадки сверху..но уже больше полугода так езжу.ни куда не вылетают.в мыслях сделать все же чашки....при установке не удобно пружины впихивать...струбцины для пружин сейчас делают полный хлам.несколько раз пружина стреляла из за разгиба "усов" стяжки...буду ставить чашки-скорее всего отпущу амморт и рессоры...
 

Сверху