Парни ) Кто и как ставил такие подфарники на 469

VictorL

New member
Парни привет!)
Кто и как ставил такие подфарники на 469?

7-heR2x1bGs.jpg
 


Samocvet

New member
плохому тонцору яйца мешают, да никого за такой бред нелешили,гаишники что прям дибилы такие, у меня вся машина это сплошное лишение и что дальше и не только у меня, никого нахрен нелешили
 
если бы все были такие как вы, вторую мировую мы точно не выиграли, хочет мужик фары пусть ставит и едет, то что есть лишение, все это прекрасно знают, или вы гаишник сидите в машине и вам заняться и пишете свой комент
 

Kristino4ka

New member
я пишу по факту, и не гаишник я, а в Вологде у нас лишают, на первый раз до 30к штраф, потом лишение, пишу то что знаю, у самого такой же, но выезжаем не часто, и сразу за город полями, нет желания отдавать в/у.
 

Nikez

New member
а может еще и статью напишеш по какой составляют материал под лишение? А то я чот как то не сведую
 
езжу так, вчера гайцы поймали,выписали штраф за отсутствие брызговиков, ничего не вписано,даже не спрашивали ничего

uMcAxTyhq6s.jpg
 

wDevil

New member
спрашивал чувака на Ниве, как фары, он ответил: херня. Не светят. Вернее не освещают. Дальнего вообще нет. И я ему верю. Ставил ксеноновые линзы китайские на УАЗ, ближний светил, дальний нет.
 
стояли именно такие на ниве, светят просто ахуен*о и дальний-ближний, по сравнению со штатными разница ощутимая. Продал из за того что в городе глаза всем выжигал, и вечером ездил на габаритах, кстати почти как штатный ближний
 

Павел Гол

New member
я на свой УАЗик такие поставил .Можно вообще стандартный,ближний не включать .Но это в лесу или в поле .Глаза встречке, ослепит однозначно .

kzjSnRQP5hw.jpg
 

Сверху