Парни кто что подскажет умного? Только не пустая болтовня, развалили бортовую, и ввело элипсом корпус, кольцо зашло плотно, но щель есть сварщик

Icobbler

New member
Парни всем привет!
кто что подскажет умного?
Только не пустая болтовня, развалили бортовую, и ввело элипсом корпус, кольцо зашло плотно, но щель есть сварщик сказал можно заварить, но будет ли толк? Извину за то что не помыл просто других фоток нет .

За ранее благодарен

dfS-Spw96BY.jpg
 


Толк будет если варить в углекислотной среде ( углекеслоткой сваркой) она металл не ведёт и варит крепко! ( если сварщик хороший)!
 

iHead

New member
я знаю сколько она варит и что она варит.главное что б мощи хватило на нормальный провар металла.ну и проволока не меньше 1 мм
 

rush1

New member
Пулуавтомат наше всё.можно не только с углекислотой но и смесью сварочной.Я б заварил на отлично
 

yura-aviator

New member
К токарю. Пусть больше диаметр делает и новый колодец по подшипник! Я себе так делал!!!!! Центр брал от малого подшипника делали проставку
 

seocrat

New member
Фрезеровщику в работу, под подшип большего размера. Либо сварщику-аргонщику, залить и снова на фрезерный стол. Но будет ли это дешевле новой детали?
 

forexxx

New member
проточить, завтулить на горячюю и проточить в размер под подшипник
 

Vasia Puchnin

New member
С разборки может лучше взять если новую не покупать, а так извращаться с наплавлением и попаданием в соосность, стоит ли оно того
 

Сверху