Парни, какая высота заводских проставок между рамой и кузовом 469? Если делать боди лифт, что еще нужно переделать? Серьги газелевские только на

warrallex

New member
Парни, какая высота заводских проставок между рамой и кузовом 469? Если делать боди лифт, что еще нужно переделать? Серьги газелевские только на задние рессоры ставят или на перед тоже можно? Спасибо, админу респект.
 


sintra

New member
Ми ставили замість проставок між рамою і кузовом подушки ДВЗ жигульовські.
 

MNAG

New member
У меня стоят везде серьги газель но хочу менять на стандарт о проставку ставить под крепление рессор
 

Ken

New member
Заводская проставка, это подушки что ли, и какой боди лифт, с одним надо переделывать, с другим нет
 
Любители ВНЕДОРОЖНИКОВ приглашаем вас в нашу группу!
В НАШЕЙ ГРУППЕ ВЫ НАЙДЕТЕ:

---Дополнительные фары
---ШНОРКЕЛЬ
---экстерьер
---Силовой обвес
---Лебедка
---Интерьер/Комфорт
---Расширитель арок
---Защита агрегатов
---Подвеска
---Экспедиционный багажник

И многое другое привезем под заказ!

Вступи в нашу группу сам!

Пригласи своих друзей!

Сделай репост!

И ПОЛУЧИ СКИДКУ!!!!!!

https://vk.com/club139005782

DI9ypupO3-U.jpg
 
У меня просто от старого хозяина остались серьги газели у них палец меньше стандартных ставил новые резинки а они бултыхаються.щас жду тепла и буду переделывать
 

Rik_ST

New member
поставка жестко сидит на кузове. Длинные серьги дают плавающий эффект заднего моста. Они длиньше и рычаг больше, мост гуляет.
 

Comrade

New member
4 см стандартный размер резинок, а серьги не обязательно ставить, проще и лучше будет поставить проставки рессора мост он и пднимется и проще
 

digger111

New member
Стояли серьги в круг убрал не понравилось поставил проставки под мост и в перед поставил по доп листу машина стала чуть жеще но и в тоже время мягче ям почти не чувствует идёт лучше но в больших ямах пожоще. А серьги газель с ними было вообще как на колу я делал втулки так что не заметил что бы машина плавала.
 

art-xl

New member
я родные болты и родные резинки ставил! Одну планку серьги поресверливать пришлось чуть больше диаметр. Чтоб шлицевая часть родного болта вошла.
 

Сверху