Парни, является ли обычная к светодиодная балка во всю крышу нарушением конструкции авто



STork

New member
Можно не регистрировать, но обязательно на дорогах общего пользования она должна быть в чехле!
 

GREY_SPB

New member
А фара-искатель на Хантере является незаконно установленной светотехникой?
 

S-market

New member
на хантерах не видел,но 3151 и 469,ставились для гос структур,любая оптика,светодиодная и прочая,запрешена выше фар головного света
 
Так им и маячки можно)хотя ша и часная спецтехника с рыжими гоняет,при совке часников небыло)А прописанно это в ПДД и в ГОСТАХ
 

GIVI

New member
ясно, а то я все на Патра то ставлю, то снимаю. ))) В чехол одену
 
да в чехле я думаю даже лучше)снять и одеть его не так и долго,зато песочится будет меньше.Раньше на ТО в ГАИ если стоят противотуманки,то обязательно должны работать,если нет то сразу заворачивали)И вроде как все противотуманные фары выпушенные в совке были с крышечками,кроме фароискателей)
 

stuped_user

New member
Себе сделал такую штуку. Две болта торчат кверху - на них барашки- гайки. Шторка просто снимается, разворачивается на 180 и ставится обратно, гайки прикручиваются на место

UT1Un2WeBgs.jpg
 
Себе сделал такую штуку. Две болта торчат кверху - на них барашки- гайки. Шторка просто снимается, разворачивается на 180 и ставится обратно, гайки прикручиваются на место

UT1Un2WeBgs.jpg
 

bill-da

New member
Кто постил на драйве, что прикрутил её к силовому багажнику, на все вопросы отвечал, что перевозит груз))))
 

Сверху