парни если можете просветите. я конечно не покатушник а судьба привела к вам вот по такому вопросу.подогнали мне тут передний мост от патрика на

Blissrus

New member
парни здравствуйте. если можете просветите. я конечно не покатушник а судьба привела к вам вот по такому вопросу.подогнали мне тут передний мост от патрика на самодельный трактор. да вот беда широковат он. мне нужна колея 1400ну плюс еще чуток а этот 1600 по центрам.начал рыть инфу и нарыл что есть шрусы покороче с мотов то ли буханок то ли 469ых. посчитал что если подрезать под короткие шрусы мост по попаду в нужную мне колею. шрусы родные укорачивать варить я думаю нет смысла хотя сыну варил полуось( сам проф сварной) на пузотерку нисан примьеру- ходит по сей день. так вот вопрос к вам знатокам уазов. подойдут ли по шлицам и посадочным местам шрусы вот этого варианта на мост патриота Применяемость Длина, Масса,
42020.31512—2304060 Шарнир правый «Тимкен», 1445 мм 633,7 5,74
42020.31512—2304061 Шарнир левый «Тимкен», 1445 мм 1013,7 7,84. всем ответившим огромное спасибо
 


bsabd

New member
Посадочные места и шлицы у стандартных шрусов одинаковые, разница только в длине
 

GIVI

New member
Патрика мост по шире есть такой же Спайсер но на буханки и Хантера
Просто продай и купи б/у такой же мост от Хантера или буханки - есть такие Спайсера по уже
 

Draggo Draggo

New member
спасибо парни за советы!!!! всем благодарен!.главное я услышал что шрусы отличаються только по длине. ну а насчет продажи и покупки другого это не вариант в моей стране где ничего не продаеться и не покупаеться из за банальной причины того что у людей нету денег.обрезать грамотно мост- проблем нет. руки не из опы. да и как вам сказать!!! с детства вожусь с техникой кое чего в ней понимаю и если я не вымажусь в мазуту я тогда плохо сплю)))) ну как то так.
 
Могу подогнать мост, да и трактор если надо, со всем навесным.. УМЗ 414, рк, 2.6, гп 4.125(41/8, кулачковые блокировки)

u5erhQkR4xk.jpg
 

coolann

New member
что то я эдуард в мыслях о ульяновске вспомнил дедушку фишбейна*( царствие ему небесное) а ведь два ветерка в гараже стоит и ждет рыболовного сезона. о как!!!и живее всех живых
 

Сверху