Парни дайте совет . Умер 421 мотор ( заклинил распредвал ) времени и возможности на ремонт сейчас нет. На авито есть в сборе за небольшие деньги, но

Ульяна

New member
Доброго времени суток! Парни дайте совет . Умер 421 мотор ( заклинил распредвал ) времени и возможности на ремонт сейчас нет. На авито есть в сборе за небольшие деньги, но боюсь купить кота в мешке . Как проверить или на что обратить внимание при покупки? Дайте дельный совет . Всем спасибо кто откликнулся!
 


новый за такие деньги это хорошо но бюджет ограничение сегодня имеет. Летом если актуально будет то скорее всего взял-бы . Вы в каком регионе ?
 
Есть два мотора,давление двойка на горячую,но масло едят по пятнадцать тысяч со всем навесным

3QfItjlAkh0.jpg
 

Sergei Malov

New member
далековато а так интересное предложение. Я смотрю вокруг Питера 150-200 км. Или Псков .
 

Lexxo2k

New member
Только когда заведешь увидишь.... ( Я завел когда купил, а там давления нет) А так смотреть не начто, двигатель как двигатель, подтёки глянь.
 

Alexro

New member
Ищи который ещё установлен и можно завести, компрессию померить, ну и в целом что бы было видно, как работает, все остальное кот в мешке
 

iHead

New member
Парни а ещё вопрос я сейчас мотор разбираю, достал штанги а на них вт такой износ . Не на всех. Это почему так стало ? Или может у прошлого владельца что-то было .

xFUbbygrJxE.jpg
 

Vizavi

New member
возможно штанга кривая, меняй! И винты регулировочные смотри, бывает тонкие стенки и край откалывается и штанга выскакивает в бок.
 

Evgeniy11

New member
Компрессия можно на снятом проверить главное что бы стартер был, провода с акума на стартер кидаешь маслай смотри компрессию
 

Toxic_Cat

New member
За небольшие деньги однозначно кот в мешке, любой хороший мотор стоит денег, и даром его никто не отдаст.
Я бы конечно в любом случае остановился на ремонте своего, не такие уж большие деньги.
А в случае трудностей в этом плане, схватил бы самый простой 417, дешевле 421. И капиталил бы свой.
 
согласен полностью. Я свой буду восстанавливать но это не так у меня всё быстро получиться, а уазка нужен сейчас . Вот я и решил запаску пока поискать, на время ремонта.
 

Сверху