Парни,что то я так подумал запладками кузов латать в п%%ду,не буду.буду переваривать днище полностью вот думаю сделать из нержавейки как думаете

tonimar

New member
Парни,что то я так подумал запладками кузов латать в п%%ду,не буду.буду переваривать днище полностью вот думаю сделать из нержавейки как думаете нормально будет или лучше из обычного листа сделать и мастикой промазать ?
 


Делаю из простого металла 1.2 мм !! В группе народ совет дал - низ промазать смесью нигрола и пушсала !! А нержавейку все равно стыковать будешь с простым металлом !!
 

Dmitriy2007

New member
Делай нижние усилители из проф труб и к ним приклепывай нержу ! Тока профиля завяжи к бокам . Так легче будет снять нержу и обработатть по новой ребрение из профилей
 
Делай сталь с холодным цинкованием типа гальванол, я у себя так и сделал: пескоструй-гальванол-грунт-краска(еще правда не красил...)

JWu6AcCQgB8.jpg
 

cpmax

New member
Если с нержавейки то варить переходными электродами, ну или аргон с переходной присадкой, для полуавтомата не знаю есть нет, учти что нержавейка тяжелее
 

ademan

New member
Менял я один раз пол полностью на ниве,купил металл 1,2 и затрахался я его выгибать,теперь только латками или целиком корыто брать
 

Mr 13

New member
Можно простым полуавтоматом варить, только воняет она при варке, и не любой сварщик возьмется ...)
 

Сверху