Пацаны помогите решить проблему!сафари 33 новые диски новые руль бьет аш из рук вырывает!что делать???шкворня новые наконечьники новые

cheapestrealty

New member
Пацаны помогите решить проблему!сафари 33 новые диски новые руль бьет аш из рук вырывает!что делать???шкворня новые наконечьники новые!
 


ravilrrr

New member
Взвесь колёса на весах, и более менее одинакового и меньшего веса поставь на перед.
 

Mikael Bagdyan

New member
это что то новенькое... Их не взвешивать нужно, а балансировать. Ну будут два легче других двух, но дисбаланса может быть по пол кило у лёгких, а у тяжёлых гараздо меньше.
 

judex™

New member
я считаю, что эту резину балансировать нет смысла. При травлении колес бывает, что диски проворачиваются в резине, а также налипает грязь на диски.
 

Andryxa77

New member
Такая ерунда обычно когда грязью забьются. На балансировку вези передние колеса
 

Ainur

New member
Шкворня которые на подшипниках такой эффект бывает дают
 

crew74

New member
Это сафари. Попробуй с зади на перед по одному колесу поменять,у меня помогло.
 

warrallex

New member
ШИММИ у вас поселился. Он любит люфты в рулевом, в подвеске (втулки рессор) и обожает шкворня на подшипниках. Для начала балансировка, дальше подвеску и рулевое устранить люфты, ну и шкворня Ваксойл на бронзе тоже хорошо помогают. Это УАЗ, тут новое не значит что хорошее и качественное, все нужно доработать напильником.
 
Сам же ответил на вопрос,сафари > из отбалансировать практически нереально,можно по полкила грузов вешать на одно колесо
 

Сверху