Пацаны подскажите кто знает хочу крышу на хантере вырезать полностью верх, а каркас чтобы остался типа как на джипингах на море уазики, но у нас не

Пацаны всем привет, подскажите кто знает хочу крышу на хантере вырезать полностью верх, а каркас чтобы остался типа как на джипингах на море уазики, но у нас не круглый год лето. Как кто делал? Как усилить? Какие салазки? Какой материал мягкой крыши использовать чтобы не развалился? Хочу летом сдвигать её а по холоду чтобы закрывалась
 


Зачем портить крышу,продай ее и купи тент какой хочешь расцветки,лично я свою железную крышу на тент никогда не поменяю,не хочу в лесу сушиной по башке получить,и в каске ездить тоже не хочется
 

AiK

New member
Зачем портить крышу, как вариант самодельные дуги сварить или взять каркас из под ТЕНТА, и по желанию модернизировать на свой вкус. А крыша всегда пригодится.
 

Speech

New member
Вырезают не всю крышу,а только для пассажиров сзади сидящих,обваривают кант профильной трубой,на заказ тент заказывают,и по кругу ещё зацепы для тента ставят,короче гемороя уйма!!лучше послушай людей что выше написали
 

Сверху