Па советуйте плиз как и чем поднять буханку,как усилить рессоры, просьба отвечать по делу с праздником вас мужыки и девушки

Па советуйте плиз как и чем поднять буханку,как усилить рессоры, просьба отвечать по делу с праздником вас мужыки и девушки.
 


Jesus

New member
В помощь к рессорам приваривают чашки и ставят пружины. Инфа в свободном доступе.
 

nharin

New member
А я на такую вещь наткнулся. В помощь рессорам - рессоры ))))

dSKgSXd9yMg.jpg
 

larisa

New member
так проще рельсу сразу приварить. Эта конструкция начнет работать, если тонны 1.5 нагрузить
 
Вариантов куча:лифт кузова, проставки рессора мост, кто то дополнительно пружины между мостом и рамой ставит. Смотря для чего тебе это? Самое на мой взгляд безобидное и чтоб потом не придрались рессоры перебрать и несколько коротких листов добавить.
 

kgt

New member
А не проще пару трйку листов подкинуть и кузов от рамы на 5 см поставками оторвать.
 

pebbleshehe

New member
в принципе любой лифт прост, но если ты ездиш где есть гибдд, то лифт кузова над рамой видно, а вот увидеть как гаишник пересчитывает добавленные листы рессор ни мне, ни моим знакомым не приходилось.
 

sWWWs

New member
Ни чё не делай,а то с апреля учёт аннулируют!!!!ездий как есть с завода!!!!!!!!!
 
Это все я им вспомню когда кто-то из властей гаи там скорая МЧС Росгвардия и тд встрянут в снег или в грязь .а вам лебедочку надо да ??? А вот йух вам нету ничего все снять пришлось
 

asazi

New member
перед рессоры от469, в зади от патриота, вырезка арок и 33 катки вылетают.
 

Сверху