озадачился установкой газового оборудования, какое поколение ставить и т.д. может кто адреса или название конторы подскажет. За ранее

bill-da

New member
Добрый день, озадачился установкой газового оборудования, подскажите пожалуйста какое поколение ставить и т.д. может кто адреса или название конторы подскажет. За ранее спасибо
 


rkostyan

New member
По инжектору не скажу а на карб недавно поставил.едет почти как на бензине экономия 150-200рублей на 100 км.это на пропане про метан незнаю
 
если ставить то 4е поколение, газ у нас не чистый в стране, насколько знаю на патра надо оборудование ещё с запасом по мощности, говорят надо на 190 лошадей ставить чтоб движок не душить... но по мне так когда перегородки на гбц между клапанами треснут вся экономия от газа испарится при стоимости гбц в 40-50К...
 
многие знакомые ездят на газу, никаких проблем с ресурсом не испытывают, а пробеги у них не маленькие, т. К. Машины рабочие
 

TheAsking

New member
там проблемы только при капиталке вскрываются либо при потере мощи, если моща е нужна многим плевать на эти трещинки...
 

SeoMir

New member
У меня все машины всегда на газу.сейчас патриот на газу 4го.поколения,все замечательно,езжу радуюсь.
 

Сверху