открутил колпачок хаба,а там хаб затянут,нужно открутить звёздочкой,шестигранник соскакивает .какой размер звёздочки купить

sdiza

New member
Всем доброго дня!Подскажите,открутил колпачок хаба,а там хаб затянут,нужно открутить звёздочкой,шестигранник соскакивает .Подскажите пожалуйста какой размер звёздочки купить?
 


oof

New member
уважаемые собратья уазоводы,если бы там был квадрат,я бы так и написал-квадрат !Но там звездочка и даже шестигранником хаб открутить не могу!
 

azam-2

New member
квадрат ?

op34-UNUneI.jpg
 

mainstreem

New member
Не стоит, ищи квадрат на 10, пока все грани не собрал шестигранниками и звёздочками. Потом вообще замучаешься выкручивать.
 

john_black

New member
шестигранником пробовал,не могу открутить,надо звёздочкой ключ вот с такими гранями

prM0_0xt9Zg.jpg
 

maxikar

New member
да почему странный то? Я три дня назад эту машину купил,ключи которые у меня от легковой машины совсем не подходят на УАЗ .Спросил потому-то не хотелось бы что-нибудь сломать с дуру
 

MSV2

New member
Незнаю...квадрат или четырех гранник, как его поавильно, всегда с собой вожу. Разные хабы были...,а он всегда один.
 

serhij

New member
у тебя там либо 6-ти гранная звездочка, либо 8-ми гранная. Если 8-ми гранная, то она под ключ-квадрат! Правильно выше говорят!
 

Сверху