Отец изъездил свой уазик-козлик 1986 года, хочет поменять. Предлагают б/у уаз-дизиль, якобы с двигателем субару. Были ли такие уазики вообще? Как они

Ребята, добрый день! Отец изъездил свой уазик-козлик 1986 года, хочет поменять. Предлагают б/у уаз-дизиль, якобы с двигателем субару. Были ли такие уазики вообще? Как они себя показали? Всем спасибо!!!
 


андория оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень капризный движок я думаю свой выкинуть а вместо него бензиновый поставить
 
ну во первых запчасти хер найдёшь для этого двигателя, а если найдёшь то идти они будут долго, и очень дорогие, во вторых питательный насос выходит из строя, у бывшего хозяина 4 раза диафрагма насоса трескалась из за салярки, у меня щас тоже такая же херня, не качает, заказал 3 недели жду, на следующей недели должен придти, в третих форсунки летят каждые 80 тысяч, я заменил распылители ( подходят от пассата) в третих если выйдет из строя тнвд то всё пиздец, дешевле выйдет поставить бензиновый двигатель потому что эта аппаратура стоит 40к и только под заказ
 

rush1

New member
ок скорее всего после зимы буду менять если зиму переживёт
 

Сверху