от какого авто подойдёт вакуумный усилитель тормозов на УАЗ головастик? Буду благодарен, админу полных баков. Заранее

Всем привет. Подскажите пожалуйста, от какого авто подойдёт вакуумный усилитель тормозов на УАЗ головастик? Буду благодарен, админу полных баков. Заранее спасибо
 


ewspam

New member
штатный редкостный утиль. Как-то поменял три подряд, за два дня, новые из магазина, четвертый перебрал и только после этого появились тормоза. Ну как торомоза... Так, хоть что-то...
 

Statist

New member
у меня с 1999 года стоит, с рождения машины. Интересно таки мнение автора темы
 
У меня заводской тоже 10 лет отстоял. А вот купить что-то на замену проблема. Единственное, что не пробовал это чешский от Патриота. Буду ставить от Ниссана Террано2.
 

kypudon

New member
у меня УАЗ старый 87 года, работала без вакуума до наших дней, и вот сломалось.
 

koseo

New member
мое мнение, тормозная система, это не тот узел, где следует что-то изобретать сверх того, что ставит завод. Кстати, кто что скажет за необходимость внесения этих изменений в конструкцию, ведь с рождения вакуумника не стояло, как говорит Дамир
 

Andrey Chulkov

New member
если вут и гтц с уаза более нового образца и ставиться заводом, то это запчасть и вносить измегения не неужно. А вообще измегения тормозной системы запрещены.
 

bel-oleg

New member
ну это понятно, я имел в виду установку не родных агрегатов, рассчитанных на иные гидравлику и линейные расстояния механической части
 

Сверху