от чего можно поставить мотор в родную печку 31512, типа белечьего колеса, спасибо

markshevchenko

New member
Доброго времени суток, подскажите, от чего можно поставить мотор в родную печку 31512, типа белечьего колеса, спасибо!
 


Baibek

New member
Лучший вариант это симбиоз 2х камазовских улиток и укороченного по высоте родного корпуса. Я себе такой сваял, в УАЗе стало реально жарко. Конструкция описана на Драйве и Уазбуке.
 

konfez

New member
Белечье колесо в козлопечке не будет работать нормально, кто бы тебе что не говорил. Оно будет воздух нагонять только на одну сторону. Потому что выходы в козлопечке симметричные, а в нормальных печках выход один, куда колесо и нагнетает воздух распределяя потоки заслонкой. Не заморачивайся, замерзнешь.
 

Ozond

New member
Ставил от Тойоты, крыльчатку родную. Обороты выше, в избе теплее. А так если сильно морозит ещё фен стоит на 5 кВт.
 

sPavel

New member
Хватит выдумывать. Сними моторчик, переверни крыльчатку верхногами. Она станет чуть выше. Тяга станет норм.
 
как может стать тяга лучше, она начнёт воздух гнать из салона на улицу, не советуйте ерунду людям.
 

MasterMarti

New member
не каждый это знает и не всяк электрик и фишка не у всех у меня шпилька гаечька
 

ЦПОИР

New member
Как не переварачивай наклон как был в одну сторону он не изменится . и полярность менять не надо .
 

MSV2

New member
У знакомыва была полярность перепутана и печка дула в обратку.
 

leralen

New member
Волговская крыльчатка отлично встаёт на родной мотор. Жара и тишина.
 

KIV

New member
От газели 90 ампер. У него два вала,один можно срезать,я оставил,не мешает. Карлсон остался родной,ушёл чуть выше в диффузор и обдув стал лучше
 

MAX666

New member
Держи на заметку. Дешевле чем купить шумный мотор от газелепечки. Всё равно будешь сопротивление к нему покупать и регулятор от калины. А если ты поумней, купишь плавный регулятор мощности в радиотоварах за 300рублей))

8NYYRpEuGlg.jpg
 

Speech

New member
От Логана в подкапотку.у меня моторчик родной там стоял.жара.
 

Сверху