Опять беда с УАЗом (((( поменял венец, поменял крышку стартера, все фтулки в нем, новая вилка, бендикс! Результата нуль((( зуб на зуб и крышка

june

New member
Опять беда с УАЗом (((( поменял венец, поменял крышку стартера, все фтулки в нем, новая вилка, бендикс! Результата нуль((( зуб на зуб и крышка стартера пополам((( уаз 31514 414двиг. Кто как победил этот распространенный недуг?!
 


У тебя нет соостности с колоколом. Вот и рвет. Проще мотор по менять. Такое было на мучелся с ним в итоге поменял мотор
 

IceWind

New member
Поменял массу саму кнопку(что в кабине стоит) . все делал как ты. Оказалось долбила назад при запуске движка. И ломало всё. Заменил массу и всё кончилось))) такие чудеса))) и заменил провод массы на раме
 

agr

New member
https://www.drive2.ru/l/10069008/. Думал победил беду,но с наступлением холодов башку снова сломало . Решил действовать по другому . Поставил стартер от москвича 40, крышка там ого го какая толстая, крутит ничего не ломает . Но появилась другая проблема, он слишком слаб для УАЗа и быстро высасывает аккумулятор .Поэтому снял родную обмотку статора и поставил от стартера уаз . Пока на машину ещё не ставил, но думаю все будет Справа на фото стартер москвич ( фото с инета )

8-rSeZHXM18.jpg
 

neogold

New member
У меня на УАЗе у бывшего хозяина была такая проблема. Поменял колокол и все пропало.
 

tlds

New member
У меня раз сломало крышку.поменял венец и купил стартер редукторный они хоть качественно сделаны.
 

Zlooooo

New member
на ваз-2104 поменял коробку.звук работы стартера стал хреновый.шайбу подложил под одно ухо наугад.и угадал.перекос был
 

edwos

New member
Было такое, менял все втулки в стартере не помагло, менял бендикс не помогло, менял венец не помогло.
Поменял маховик, и все прошло. Оказалось маховик был элепсом
 

Сверху