Опять 25. Поставил уже колхозные ступицы на военный

Опять 25. Поставил уже колхозные ступицы на военный мост

IVbU60XOqCc.jpg
 


А как решил проблему с сальником? Ведь у колхозного размер 60х85 и рабочая поверхность сальника нивкоем случае не подойдёт . На 5мм. Тогда нужно будет менять кольцо рабочего сальника.
 

etyi

New member
это не ответ . На колхоз ( тикмен ) размер на них 60х85х10. А на военные мосты идут салиники 65х90х10. Так что ваш ответ на моё замечание ошибочное. Других нет сальников.
 

cthu

New member
я привожу факты. У военных Мостов усиленные агрегаты. Причём всё, абсолютно всё. Они не взаимозаменяемы с колхозными ( тикмен ) . Я в своё время хотел поменять поворотный кулак с тикмен на вояк . Дак он провалился как хер в рукамойник. Так как меньше размером. Но так как отошли немного от темы. Выход только один . Если хозяин данного девайса не саменил рабочее кольцо посадочного сальника.
 
Жень мы два уаза поставили на дисковые тормоза, военные мосты проблем не было только сальники заказали завтро найду размер где то записан скину. У меня сузуки на вояках

yExOLPHjo_4.jpg
 

Zonk

New member
сальники есть в магазине для иномарок под заказ 180р 1шт. Мне купили в рти за 90р 1шт.
 

flashripper

New member
колхозная ступица на военную цапфу идеально ставится, только сальник меняешь.
 

Specialized

New member
а кольцо нужно какое? Не совсем в теме. Вояки покупаю,есть передние дисковые тормоза с Хантера суппорт уаз и задние автогур комплект. Вот чешу репу можно ли их перекинуть на вояки?
 

larisa

New member
Переверни пластины под супорт где там проточка? Сфоткай без диска тормознова как ты её поставил.?
 

Сверху