Одноклубники подскажите УАЗ 31519 порвалась обшивка крыши (крыша металлическая) планирую поменять на новую как её натягивать у кого был опыт помогите

Одноклубники подскажите УАЗ 31519 порвалась обшивка крыши (крыша металлическая) планирую поменять на новую как её натягивать у кого был опыт помогите или есть другие варианты всем полных баков
 


Sergei Malov

New member
Желательно крышу снять, потому как спереди обшивка приклеена к самой крыше и после крыша крепится к рамке лобового стекла, потом снять задние боковые окна крыши, обшивка натягивается на проем окна и только потом устанавливается окно, все это делается в теплом гараже ибо на холоде материал обшивки твердеет и трудно его натягивать
 

boris_vas

New member
Я думал зашить чем нибудь,нахрен эта пленка натяжная. Может аллюминием, или каким нибудь пластиком
 

busta

New member
Я просто хотел еще на жесткий потолок консоль в середине сделать, свет рабочий,и рация. С зади можно полочку под крышей и по бокам
 

Jesus

New member
по полочкам на драйве куча решений,а по потолку один колхоз
 
Тоже драйв весь перерыл))) готовых решений хороших почти нет. Надо материал найти прочный,и чтоб гнулся, чтоб пока зашить
 

Starlink517

New member
Я вот тоже не знаю что с потолком делать. Пока только виброй всё заклеил.
 

Сверху