Одноклубники подскажите сколько может стоит этот комплект колёс размер 225 75 r16 резина hankook dynapro mt диски название Незнаю всем спасибо за

neogold

New member
Одноклубники подскажите сколько может стоит этот комплект колёс размер 225 75 r16 резина hankook dynapro mt диски название Незнаю всем спасибо за толковый ответ пробег колёс 500 км

yMgAlGxPge8.jpg
 


Eugene_D

New member
Диски рублей 10 б/у, а резина не дешовая, новая стоит рублей 7 за балон, за сколько отдают??
 
Я не советую брать это дерьмо,у меня стояли точно такие,это просто жесть.поставил симексы и тогда понял разницу.
 

elViento

New member
Ну 35 это нормально впринципе!!! А че продаешь?? У меня у кореша на ниве стоит вполне доволен, но сказал сотру такую больше не возьму..
 

Specialized

New member
очень хочу сафари 500 в 33 размере они хорошие покрышки что в снегу что в грязи но как говорить хочется побольше и пошире
 
не это сафарь 540 235/75/15, я тоже хотел 500 взять, но в связи с последними вышедшеми законами, я че то передумал большие колёса ставить, у меня тоже лифт, кузов на 4 см и рессора мост 7 см и норм смотряться, в личку скину фотки по смотришь потом... А с какого ты региона Серег??
 

Jonny-23

New member
Тульская область мой дом скинь фото посмотрю хотя с лифтом у тебя уже изменения можно было и резину ставить до кучи
 

Сверху