Очень нужна помощь, я далека от всей этой темы, прошу прощения за стиль написания. Моя подруга сидит без интернета со сломанным авто в Тверской

Доброго времени суток! Очень нужна помощь, я далека от всей этой темы, прошу прощения за стиль написания. Моя подруга сидит без интернета со сломанным авто в Тверской области и попросила написать сюда.
В целом суть в том, что у нее джип террано 89года не едет, то есть до сервиса в Москве не доедет, тащить по гололеду нереально, а денег на эвакуатор просто нет, и ну у них там база отдыха, суть: найти автоэлектрика который бы заинтересовался приездом к ним, допустим, с семьей, семья отдыхает (бесплатно) а человек поработает, ну то есть за работу они заплатят (если, конечно, кто-то вообще может это починить), а приезд мастера меняют на отдых, есть баня, катание на лошадях и проживание в домике.
 


Какой адрес? а то Тверская область большая, за неделю не объехать))))
В этой группе тоже иногда помочь готовы.
https://vk.com/podslyshano_y_voditelei69
 
никакой не развод! Все кто, хотел помочь мне в личку написали. Я вообще в авто не разбираюсь, как мне сказали так и написала!
 

cfvruger

New member
вот что сказала подруга: машина не заводится проблема с электрикой (и не только с ней, но это основное). Территориально 300 км от мкад по м9 за ржевом
 

john_black

New member
.на фотках ты вся из себя-как обычно фоткаются гламурные цыпочки.у гламурной девочки как правило такие же подруги.откуда нахрен у твоей подруги может быть террано 89?!я не понимаю))))или ты выглядишь так как будто любишь шампанское но на самом деле предпочитаешь банку самогона и конфетку на закусь?!)))
 

climatttt

New member
1. У Вас довольно странные стереотипы.
2. Я не люблю шампанское, предпочитаю джин.
3. Мои алкогольные предпочтения никак не связаны с моими друзьями и близкими.
4. Не совсем понимаю, как моя внешность/мой профиль вк связаны с этим постом, человеку помощь нужна. О чем
вообще тут говорить.
5. Честно, я, мягко говоря, в культурном шоке от некоторых комментариев. В частности, от Ваших суждений.
 
а тут нечему удивляться.тема алкоголя была затронута как пример.не имеющий отношения к реальности.но через который должен был быть понятен смысл темы про алкоголь.ну да ладно.в следующий раз буду выражаться проще.
 
встречают по одёжке!а одёжка у тебя никак не связана с темой бездорожья и уазов)вот и удивился.ко всему прочему какието непонятные ссылки начали писать в комментариях...поэтому и заподозрил неладное.проверять я их конечно же не буду...
 

WCS

New member
я таких машин в глаза не видел, но что-то мне подсказывает, что он простой как трактор. Может там любой мужик с руками откуда надо разберется, без всякого электрика.
 

Fluq

New member
диваны троллям можете не отвечать, только время теряете, жаль я от вас далеко, давно бы приехал уже
 

Сверху