Обломило зубья на главной паре в заднем мосту. 37/8 пара. И в раздумьях что брать если УАЗ оригинал 5400 вроде ещё как с доставкой 90 годов пара около

Обломило зубья на главной паре в заднем мосту. 37/8 пара. И в раздумьях что брать если УАЗ оригинал 5400 вроде ещё как с доставкой 90 годов пара около 4500. И ещё мосту могу найти тоже по дешману ну хз что с парой кота в мешке брать. Просто у меня место грызано под 304 подшипник . Ну может и нечего.
 


Вот это бери

OKSgt2PTgKg.jpg
 
Что тут думать... и описывать. Ищеш такую же деталь... и все ставишь по новой. Если бабки есть берешь новую... если есть по дешману то на авито.
 

Adimik

New member
щас то да ну 41 ставили после 89 вроде. Уже у меня вот 89 и 37 пара.
 

anpekonsk

New member
Надо выяснить почему обломило зубья. Сразу смотреть что внутри под замену. Чтобы комфортно ремонтом заняться, нужны сменные тапочки. Если пара лежала с 90 х и ждала, скорее всего её.
 

crew74

New member
да мост перебирался 2005 году . А щас или может тронулся резко или что . А может ещё что. Внутри это понятно посмотрим вот с парой вопрос так и остается .
 

Тарас

New member
Если спайсер, то бери "грузовые" пары, не пожалеешь, а заодно оба моста проривезируешь.
 

Aleksandr33

New member
Лудить место под подшипник иди меднить. Я бы грузовые пары поставил бя
 

kamka

New member
нафиг надо грузовые чтобы потом ещё и их менять. И тихоходом быть . Оба моста снимать
 

Сверху