О проходимости "Буханки" слагают легенды. Вряд ли кто будет спорить, что заслуженно. Но #УАЗ посчитал, что можно сделать ее еще круче.

О проходимости "Буханки" слагают легенды. Вряд ли кто будет спорить, что заслуженно. Но #УАЗ посчитал, что можно сделать ее еще круче. Встречайте — #УАЗБуханка Комби в исполнении «Трофи».
Отличий от стандартных Комби куча: шины BFGoodrich All-Terrain размерностью 225/75 R16 на стальных дисках чёрного цвета, экспедиционный багажник на крыше, лестница на задней двери и ручки нового типа.

В салоне тоже добавили плюшек: подогрев передних сидений уже в базовом оснащении, единый ключ для замка зажигания и дверей, сдвижные форточки. Внутрь по-прежнему влезут семь взрослых мужиков и 450 кг снастей и шашлыков.

Двигатель — четырехцилиндровый 2.7 мощностью 112 л. с. и моментом 198 Н•м. Коробка передач — пятиступенчатая механика. Подключаемый полный привод с демультипликатором и блокировкой заднего дифференциала.

Цена всей этой красоты — 829 900 рублей. Заказы на Трофи начали принимать с 1 мая 2019 года. Да, и не забываем, все оборудование сертифицировано, и дополнительно ничего регистрировать не придется.
Источник: @uazrussia 

avW9RFZ4FNU.jpg
 


sidor-r

New member
за 830 тыс я куплю себе хорошего ленда80 и лет 10 не буду с ним горя знать.
 
Резину выкинуть поставить нормальную, воткнуть силовой бампер с лебедкой только тогда будет норм но за такую цену можно взять карбюраторную с более крепким железом, воткнуть дизеля багажник и резину, будет ещё лучше
 

Davidich

New member
Мосты говно, вояки бы туда да и буханка мне не нравиться особо вот 469 топ
 

MNAG

New member
буханка эт чисто народно колхозный аппарат)) и привезти и перевести )). У самого стоит. На случай"ядерной войны" вместо грузовика, иль большой компанией. Бухлобус чего с него взять
 

Сверху