Нужны такие или похожие колеса. Можете подсказать где такие можно заказать или купить. С Мамой хотим сделать подарок Папе на день рождение. Зарание

Всем привет.
Нужны такие или похожие колеса.
Можете подсказать где такие можно заказать или купить.
С Мамой хотим сделать подарок Папе на день рождение.
Зарание спасибо

z617CR_X5Uw.jpg
 


bro

New member
Не факт что главные пары в мостах смогут провернуть такой размер колес. Прежде чем покупать резину, лучше посоветоваться с отцом.
 

stoalenov

New member
одно радует что люди уже хотят отцу такой подарок сделать))) а так по сути, я думаю они не спроста решили их дарить, наверняка либо отец зарекался, либо где то услышали что он хочет себе такие)))
 

brontcobaka

New member
Шишиговские тапки, вроде. С отцом надо идти выбирать, а то не то возьмёшь будет стремно
 

Almetro

New member
Мужики где купить 33 тапки шириной 13,5 и нормально ли они будут для уаза, не тяжело ему будет?
 

prudence

New member
Мужики где купить 33 тапки шириной 13,5 и нормально ли они будут для уаза, не тяжело ему будет?
 

prinum

New member
мне приходилось поездить на уазе резиной 33. (Машина дяди.) Что в тайге что на покосе, лично для меня не понравился на них ездить. Как только поймаешь колею сразу то в одну то в другую сторону выезжает. Не возможно поймать колею. Потом у себя поставил сафари 500 31 норм. Правда брал б/у на дисках за дешево.
 

kir777

New member
Эта резина называется Шаина 36 размер. Была нива на таких тапках. Грязь неочень. Но по болоту и по снегу неполха идет.
 

astraA

New member
31-это высота? Если да то 500 это размер или просто модель такая?
 
265/75/15 форвард сафари 500. Если хочешь приобрести то я не советую т.к не долговечен. Не возможно отбалансировать зимой на ней стремно ездить скользкая. Только летом хорош по грязи.
 

coolann

New member
почитал за нее в инете, правильно ты про балансировку написал и пишут что на дороге на этой резине лучше не ездить))
 

Сверху